Otto II., 1886-1913. 10 Mark 1912. J. 201.

REICHSGOLDMÜNZEN, BAYERN

Losnummer 3001

Schätzpreis: 250,00 €
Mindestgebot: 200,00 €

Otto II. 1886-1913.
10 Mark 1912.
J. 201.

Vorzüglich-Stempelglanz

Aus der Sammlung eines westdeutschen Industriellen.

Exemplar der Auktion Heidelberger Münzhandlung, Herbert Grün 75, Heidelberg 2018, Nr. 3212.