Wilhelm, 1830-1884. 20 Mark 1875. J. 203.

REICHSGOLDMÜNZEN, BRAUNSCHWEIG

Losnummer 3007

Schätzpreis: 1.250,00 €
Mindestgebot: 1.000,00 €

Wilhelm, 1830-1884.
20 Mark 1875.
J. 203.

Sehr schön-vorzüglich

Aus der Sammlung eines westdeutschen Industriellen.

Exemplar der Auktion Fritz Rudolf Künker 213, Osnabrück 2012, Nr. 5452.