Albert, 1873-1902. 10 Mark 1902. J. 263.

REICHSGOLDMÜNZEN, SACHSEN

Losnummer 3243

Schätzpreis: 400,00 €
Mindestgebot: 320,00 €

Albert, 1873-1902.
10 Mark 1902.
J. 263.

Vorzüglich-Stempelglanz

Aus der Sammlung eines westdeutschen Industriellen.

Exemplar der Auktion Fritz Rudolf Künker 306, Osnabrück 2018, Nr. 7158.