2. Republik seit 1917. 100 Markkaa 1926, Helsinki. Fb. 8; Schl. 19.
FINNLAND
2. Republik seit 1917.
100 Markkaa 1926, Helsinki. 3,79 g Feingold.
Fb. 8; Schl. 19. In US-Plastikholder der NGC mit der Bewertung MS 64 (6384516-010).
GOLD. Min. Kratzer, vorzüglich-Stempelglanz