KARTHAGO. Æs, 221/210 v. Chr.; 6,14 g. CNP 106 c; Lathe Biosas -.

ZEUGITANIA

Losnummer 1300

Schätzpreis: 75,00 €
Mindestgebot: 60,00 €

KARTHAGO.
Æs, 221/210 v. Chr.; 6,14 g. Tanitkopf l.//Pferd steht r. zurückblickend.
CNP 106 c; Lathe Biosas -.

Fast vorzüglich/gutes sehr schön

Exemplar der eLive Auction Fritz Rudolf Künker 39, Osnabrück 2016, Nr. 126.