Henri IV, 1589-1610. 1/8 Ecu 1607 A, Paris. Ciani 1522.

Losnummer 1793

Schätzpreis: 3.000,00 €
Mindestgebot: 2.400,00 €

Henri IV, 1589-1610.
1/8 Ecu 1607, A, Paris. Dickabschlag (Piéfort) im vierfachen Gewicht (au poids quadruple); 19,11 g.
Ciani 1522.

Sehr schön-vorzüglich