Henri IV, 1589-1610. 1/8 Ecu 1607 A, Paris. Ciani 1522.
Henri IV, 1589-1610.
1/8 Ecu 1607, A, Paris. Dickabschlag (Piéfort) im vierfachen Gewicht (au poids quadruple); 19,11 g.
Ciani 1522.
Sehr schön-vorzüglich
Ciani 1522.
Sehr schön-vorzüglich