Alexander III., 1881-1894. 25 Kopeken 1886, St. Petersburg. 4,98 g. Bitkin 89 (R1).
Alexander III. 1881-1894.
25 Kopeken 1886, St. Petersburg. 4,98 g.
Bitkin 89 (R1).
RR Nur 4.058 Exemplare geprägt. Min. berieben, fast vorzüglich
Bitkin 89 (R1).