Paul I., 1796-1801. Ku.-Denga 1797, Anninskoye. Bitkin 186 (R).

Losnummer 1912

Schätzpreis: 100,00 €
Mindestgebot: 80,00 €

Paul I. 1796-1801.
Ku.-Denga 1797, Anninskoye. 5,92 g.
Bitkin 186 (R).

R Sehr schön-vorzüglich

Exemplar der Auktion Fritz Rudolf Künker 172, Osnabrück 2010, Nr. 7257.