Paul I., 1796-1801. Ku.-Denga 1797, unbestimmte Münzstätte. Bitkin 206 (R2).
Paul I. 1796-1801.
Ku.-Denga 1797, unbestimmte Münzstätte. Novodel. 5,09 g.
Bitkin 206 (R2).
Sehr selten, besonders in dieser Erhaltung. Prachtexemplar. Hübsche Kupferpatina, vorzüglich-Stempelglanz
Bitkin 206 (R2).
Exemplar der Slg. Soedermann / Sincona Collection, Teil 1, Auktion Sincona 7, Zürich 2012, Nr. 563.