Alessandro, 1532-1537. Scudo d'oro o. J. (1533/1536), Florenz. 3,43 g. Fb. 280; Montagano 96 (R).

ITALIEN, TOSCANA

Losnummer 1199

Schätzpreis: 1.250,00 €
Mindestgebot: 1.000,00 €

Alessandro, 1532-1537.
Scudo d'oro o. J. (1533/1536), Florenz. 3,43 g.
Fb. 280; Montagano 96 (R).

GOLD. R Winz. Schrötlingsfehler am Rand, sehr schön-vorzüglich