Alessandro, 1532-1537. Scudo d'oro o. J. (1533/1536), Florenz. 3,43 g. Fb. 280; Montagano 96 (R).
ITALIEN, TOSCANA
Alessandro, 1532-1537.
Scudo d'oro o. J. (1533/1536), Florenz. 3,43 g.
Fb. 280; Montagano 96 (R).
GOLD. R Winz. Schrötlingsfehler am Rand, sehr schön-vorzüglich
Fb. 280; Montagano 96 (R).