Otto II., 1886-1913. 2 Mark 1893, 1896, 1899, 1900, 1901, 1902, 1903, 1904, 1905, 1906, 1907, 1908, 1912. J. 45.

REICHSSILBERMÜNZEN, BAYERN

Losnummer 2582

Schätzpreis: 500,00 €
Mindestgebot: 400,00 €

Otto II. 1886-1913.
2 Mark 1893, 1896, 1899, 1900, 1901, 1902, 1903, 1904, 1905, 1906, 1907, 1908, 1912.
J. 45.

13 Stück., Vorzüglich-Stempelglanz