Wilhelm II., 1891-1918. 2 Mark 1896, 1901, 1902, 1904, 1905, 1906, 1907, 1908, 1912, 1914. J. 174.

REICHSSILBERMÜNZEN, WÜRTTEMBERG

Losnummer 2883

Schätzpreis: 500,00 €
Mindestgebot: 400,00 €

Wilhelm II. 1891-1918.
2 Mark 1896, 1901, 1902, 1904, 1905, 1906, 1907, 1908, 1912, 1914.
J. 174.

10 Stück., Vorzüglich-Stempelglanz