Republik, 1369-1799. Grosso da 3 Bolognini 1725. 1,62 g. Bellesia 21.

ITALIEN, LUCCA

Losnummer 1817

Schätzpreis: 1.500,00 €
Mindestgebot: 1.200,00 €

Republik, 1369-1799.
Grosso da 3 Bolognini 1725. 1,62 g.
Bellesia 21.

Äußerst selten in dieser Erhaltung. Prachtexemplar. Feine Patina, fast Stempelglanz