Francesco II. Sforza, 1521-1535. 10 Soldi o. J. 4,88 g. Crippa 5; Toffanin 270.

ITALIEN, MAILAND

Losnummer 1819

Schätzpreis: 1.000,00 €
Mindestgebot: 800,00 €

Francesco II. Sforza, 1521-1535.
10 Soldi o. J. 4,88 g.
Crippa 5; Toffanin 270.

Selten in dieser Erhaltung. Feine Patina, vorzüglich-Stempelglanz