Carlos III., 1759-1788. Vergoldete Bronzemedaille o. J., Vives 59 var. (dort in Silber).

MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE
PHILIPPINEN

Losnummer 1984

Schätzpreis: 500,00 €
Mindestgebot: 400,00 €

Carlos III. 1759-1788.
Vergoldete Bronzemedaille o. J. von J. G. Gil. Brustbild r.//Zwei Dolche und ein Schild im Lorbeerkranz. 48,83 mm; 45,03 g.
Vives 59 var. (dort in Silber).

Vorzüglich