Ausland.

MEDAILLEN
MEDAILLEN-LOTS

Losnummer 1754

Schätzpreis: 600,00 €
Mindestgebot: 480,00 €

Ausland.
Zwei undatierte Silbermedaillen von den Philippinen, darunter eine für zivile Verdienste, und eine vergoldete Bronzemedaille auf die Proklamation Carlos IV. in Mexiko 1789 von G. A. Gil.

3 Stück., Sehr schön-vorzüglich