Kanton. 4 Franken (Neutaler) 1813, Freiburg. 29,52 g. Dav. 363; D./T. 104.

SCHWEIZ, FREIBURG

Losnummer 1955

Schätzpreis: 400,00 €
Mindestgebot: 320,00 €

Kanton.
4 Franken (Neutaler) 1813, Freiburg. 29,52 g.
Dav. 363; D./T. 104.

Nur 2.429 Exemplare geprägt. Attraktives Exemplar mit hübscher Patina, vorzüglich