Alte Granat-Sternbrosche. Wohl Böhmen 2. Hälfte 19. / Anfang 20. Jh. (?), Durchmesser 35,1 mm, Silberfassung vergoldet, besetzt mit geschliffenen Granaten, auf dem Revers etwas korrodiert, broschiert, 7,8 g.

SONSTIGE ANTIQUITÄTEN
SCHMUCK - ALLGEMEIN

Losnummer 615

Schätzpreis: 25,00 €
Mindestgebot: 20,00 €

II