Alte Jugendstil-Granatbrosche mit einem Pfau. Anfang 20. Jh. (?), 33,1 x 40,6 mm, Silberfassung vergoldet, besetzt mit geschliffenen Granaten, horizontal broschiert, 7,4 g.

SONSTIGE ANTIQUITÄTEN
SCHMUCK - ALLGEMEIN

Losnummer 625

Schätzpreis: 25,00 €
Mindestgebot: 20,00 €

R II