Oskar I., 1844-1859. 50 Öre 1857, Stockholm. Ahlström 61.
SCHWEDEN, KÖNIGREICH
Oskar I. 1844-1859.
50 Öre 1857, Stockholm.
Ahlström 61.
Sehr selten in dieser Erhaltung. Prachtexemplar. Herrliche Patina, fast Stempelglanz aus polierter Platte
50 Öre 1857, Stockholm.
Ahlström 61.