Republik seit 1822. 20 Soles 1863. Fb. 70.
MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE
PERU
Republik seit 1822.
20 Soles 1863. 29,03 g Feingold.
Fb. 70.
GOLD. Min. justiert, sehr schön-vorzüglich
Fb. 70.