Republik seit 1822. 8 Reales 1822 JP, Lima. Grunthal/Sellschopp 634 a.

MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE
PERU

Losnummer 2914

Schätzpreis: 250,00 €
Zuschlag: 760,00 €

Republik seit 1822.
8 Reales 1822, JP, Lima.
Grunthal/Sellschopp 634 a.

Attraktives Exemplar mit hübscher Patina, sehr schön-vorzüglich