Nikolaus I., 1825-1855. 15 Kopeken (1 Zloty) 1833, St. Petersburg, für Polen. 3,14 g. Bitkin 1113.
Nikolaus I. 1825-1855.
15 Kopeken (1 Zloty) 1833, St. Petersburg, für Polen. 3,14 g.
Bitkin 1113.
Sehr selten in dieser Erhaltung. Prachtexemplar. Feine Patina, fast Stempelglanz
Bitkin 1113.
Exemplar der Sammlung Horn.