Christian I., 1586-1591. Reichstaler 1591, Dresden, Dav. 9808; Schnee 736.
Christian I. 1586-1591.
Reichstaler 1591, Dresden, auf seinen Tod.
Dav. 9808; Schnee 736.
RR Hübsche Patina, sehr schön +
Dav. 9808; Schnee 736.