Georg II., 1727-1760. Reichstaler 1756, Zellerfeld. Dav. 2099; Müseler 10.6.3/50; Welter 2566.
Georg II. 1727-1760.
Reichstaler 1756, Zellerfeld. Ausbeute der Grube Lautenthals Glück.
Dav. 2099; Müseler 10.6.3/50; Welter 2566.
Herrliche Patina, winz. Zainende, vorzüglich