Johann Günther IV., 1666-1669. 1/4 Reichstaler 1669, Arnstadt, Fischer 268.
SCHWARZBURG, SCHWARZBURG-ARNSTADT, GRAFSCHAFT
Johann Günther IV. 1666-1669.
1/4 Reichstaler 1669, Arnstadt, auf seinen Tod am 29. August.
Fischer 268.
RR Attraktives Exemplar mit hübscher Patina, vorzüglich
Fischer 268.