Republik, 1867-1905. 20 Pesos 1871, Mexico City. Fb. 119; Grove 7069.
MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE
MEXIKO
Republik, 1867-1905.
20 Pesos 1871, Mexico City. 28,76 g Feingold. In US-Plastikholder der NGC mit der Bewertung AU 58.
Fb. 119; Grove 7069.
GOLD. R Sehr attraktives Exemplar, min. Randfehler, vorzüglich +
Fb. 119; Grove 7069.