Alexander III., 1881-1894. Rubel 1894, St. Petersburg. 20,03 g. Bitkin 78; Dav. 292.
Alexander III. 1881-1894.
Rubel 1894, St. Petersburg. 20,03 g.
Bitkin 78; Dav. 292.
Winz. Kratzer, vorzüglich-Stempelglanz
Bitkin 78; Dav. 292.