Nikolaus I., 1825-1855. Ku.-3 Kopeken 1827, St. Petersburg. Bitkin H 917 (R2).
Nikolaus I. 1825-1855.
Ku.-3 Kopeken 1827, St. Petersburg. Novodel der Probe mit glattem Rand; 8,83 g.
Bitkin H 917 (R2).
RR Hübsche Patina, vorzüglich-Stempelglanz
Bitkin H 917 (R2).