Alexander II., 1855-1881. 1/2 Rubel (Poltina) 1879, St. Petersburg. 10,39 g. Bitkin 128 (R2).
Alexander II. 1855-1881.
1/2 Rubel (Poltina) 1879, St. Petersburg. 10,39 g.
Bitkin 128 (R2).
Sehr selten, besonders in dieser Erhaltung. Prachtexemplar. Herrliche Patina, vorzüglich-Stempelglanz
Bitkin 128 (R2).