Anna, 1730-1740. Rubel 1737, Moskau, Roter Münzhof. 26,09 g. Bitkin 196; Dav. 1674; Diakov 19.
Anna, 1730-1740.
Rubel 1737, Moskau, Roter Münzhof. 26,09 g. Dmitriev's Prägung von den Stempeln Hedlingers.
Bitkin 196; Dav. 1674; Diakov 19.
R Sehr schön-vorzüglich
R Sehr schön-vorzüglich