Johann Georg II., 1656-1680. Wechseltaler 1671, Dresden. Dav. 7621; Schnee 932.
Johann Georg II. 1656-1680.
Wechseltaler 1671, Dresden.
Dav. 7621; Schnee 932.
Feine Patina, fast vorzüglich
Wechseltaler 1671, Dresden.
Dav. 7621; Schnee 932.
Feine Patina, fast vorzüglich