Alexander II., 1855-1881. Silbermedaille 1864, Diakov 726.1 (R2).
Alexander II. 1855-1881.
Silbermedaille 1864, von N. Kozin und M. Kuchkin. Prämie der panrussischen Ausstellung. Büsten von Alexander I. und Alexander II. nebeneinander l.//Vier Zeilen Schrift, umher Ährenkranz. 55,28 mm; 93,83 g.
Diakov 726.1 (R2).
Von großer Seltenheit. Kabinettstück. Prachtvolle Patina, fast Stempelglanz
Diakov 726.1 (R2).