Elizabeth II seit 1952. 1/2 Sovereign 1982, London. Seaby 4205 (2x); Schl. 693 (2x); Fb. 421 (2x).
Elizabeth II seit 1952.
1/2 Sovereign 1982, London. Insgesamt 7,32 g Feingold.
Seaby 4205 (2x); Schl. 693 (2x); Fb. 421 (2x).
GOLD. 2 Stück, Vorzüglich-Stempelglanz