Hohlpfennig 1654. 0,38 g. Leitzmann 389.
ERFURT, STADT
Hohlpfennig 1654. 0,38 g.
Leitzmann 389.
RR Hübsche Patina, Prägeschwäche im Randbereich, sehr schön
Leitzmann 389.