Hohlpfennig o. J. (nach 1450). 0,39 g. Leitzmann 382 var.
ERFURT, STADT
Hohlpfennig o. J. (nach 1450). 0,39 g.
Leitzmann 382 var.
Hübsche Patina, sehr schön +
Leitzmann 382 var.
Hübsche Patina, sehr schön +