2/3 Mark 1505. Gaed. 698 a; Jesse 579.
HAMBURG, STADT
2/3 Mark 1505. Münzmeister Martin Oldehorst.
Gaed. 698 a; Jesse 579.
Von größter Seltenheit. Altvergoldet, Glättungsspuren, sehr schön
Gaed. 698 a; Jesse 579.