Stadt. Dicken 1617. D./T. 1137 a.
SCHWEIZ, BERN
Stadt.
Dicken 1617.
D./T. 1137 a.
Sehr selten, besonders in dieser Erhaltung. Sehr schön-vorzüglich
Dicken 1617.
D./T. 1137 a.