Dorothea Sophia von Sachsen-Altenburg, 1618-1645. Einseitiger Pfennig 1634, Quedlinburg. Mehl 494.
QUEDLINBURG, ABTEI
Dorothea Sophia von Sachsen-Altenburg, 1618-1645.
Einseitiger Pfennig 1634, Quedlinburg.
Mehl 494.
RR Randfehler, fast sehr schön
Mehl 494.