Stadt. 1/4 Dukat 1645. 0,85 g. D./T. 1062 b; Fb. 466.

SCHWEIZ, ZÜRICH

Losnummer 3314

Schätzpreis: 250,00 €
Zuschlag: 320,00 €

Stadt.
1/4 Dukat 1645. 0,85 g.
D./T. 1062 b; Fb. 466.

GOLD. Feine Goldpatina, min. Schrötlingsfehler am Rand, sehr schön-vorzüglich