50 Pfennig 1875 H. J. 7.
REICHSKLEINMÜNZEN
50 Pfennig 1875, H.
J. 7.
Äußerst selten in dieser Erhaltung. Kabinettstück. Herrliche Patina, Stempelglanz
J. 7.