1 Mark 1886 F. J. 9. DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871REICHSKLEINMÜNZEN Zurück zur Listenansicht Vorheriges Los Losnummer 3991 Nächstes Los Schätzpreis: 150,00 € Zuschlag: 160,00 € 1 Mark 1886, F. J. 9.Herrliche Patina, fast Stempelglanz