2 Franken 1918. J. 617 II. DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871STADT GENT Zurück zur Listenansicht Vorheriges Los Losnummer 4375 Nächstes Los Schätzpreis: 200,00 € Zuschlag: 160,00 € 2 Franken 1918. J. 617 II.Vorzüglich-Stempelglanz