20 Mark 1943. J. 5L5.
LITZMANNSTADT
20 Mark 1943. Aluminium. 6,95 g. Mit Gutachten von Guy Franquinet, Crailsheim.
J. 5L5.
RR Sehr schön-vorzüglich
J. 5L5.
RR Sehr schön-vorzüglich