Georg II., 1727-1760. Reichstaler 1752, Zellerfeld. Dav. 2102; Müseler 10.6.3/36; Welter 2564.
Georg II. 1727-1760.
Reichstaler 1752, Zellerfeld. Ausbeute der Grube Herzog August Friedrich Bleyfeld.
Dav. 2102; Müseler 10.6.3/36; Welter 2564.
Sehr attraktives Exemplar mit herrlicher Patina, vorzüglich +