Friedrich Wilhelm IV., 1840-1861. Friedrichs d'or 1850 A. 6,64 g. Divo/S. 165; Fb. 2432; Schl. 617; Old. 357.
Friedrich Wilhelm IV. 1840-1861.
Friedrichs d'or 1850, A. 6,64 g.
Divo/S. 165; Fb. 2432; Schl. 617; Old. 357.
GOLD. Seltener Jahrgang. Sehr schön-vorzüglich
Exemplar der Auktion Fritz Rudolf Künker 26, Osnabrück 1994, Nr. 3680.