Erik XIV., 1560-1568. 2 Mark 1563, Stockholm. Ahlström 17.
SCHWEDEN, KÖNIGREICH
Erik XIV. 1560-1568.
2 Mark 1563, Stockholm.
Ahlström 17.
R Min. Zainende, sehr schön-vorzüglich
2 Mark 1563, Stockholm.
Ahlström 17.