Josef II., 1765-1790. Sovrano 1788 M, Mailand. 11,08 g. Fb. 739 a (dort unter Italien); J. 46.
Josef II. 1765-1790.
Sovrano 1788, M, Mailand. 11,08 g.
Fb. 739 a (dort unter Italien); J. 46.
GOLD. Sehr schön-vorzüglich
GOLD. Sehr schön-vorzüglich