5 Franken 1874 B (ohne Punkt nach dem Münzzeichen), Bern. Dav. 376; Divo 46.

SCHWEIZ, EIDGENOSSENSCHAFT

Losnummer 2090

Schätzpreis: 200,00 €
Zuschlag: 240,00 €

5 Franken 1874, B (ohne Punkt nach dem Münzzeichen), Bern.
Dav. 376; Divo 46.

Herrliche Patina, vorzüglich