Thieu Tri, 1841-1847. 3 Tien o. J. 13,36 g. K./M. 274; Schroeder 239.
MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE
VIETNAM, ANNAM
Thieu Tri, 1841-1847.
3 Tien o. J. 13,36 g.
K./M. 274; Schroeder 239.
Hübsche Patina, gelocht, sehr schön-vorzüglich
3 Tien o. J. 13,36 g.
K./M. 274; Schroeder 239.